Montag

8-10J. | Beginner 16:15 - 17:45 Kira Plaß
Infos
10-12 Jahre | Beginner 16:45 - 18:15 Marta Dittrich
Infos und Anmeldung
14-16 Jahre | Fortgeschritten 18:00 - 19:30 Kira Plaß
Infos

Dienstag

8-10 Jahre | Beginner 15:30 - 16:30 Irene Benedict
Infos
10-12 Jahre | Beginner 16:40 - 18:10 Andrea Jolly
Infos und Anmeldung
12-14 Jahre | Fortgeschritten 16:40 - 18:10 Ronja Johanna Petersen
Infos
14-16 Jahre | Fortgeschritten 18:15 - 19:45 Andrea Jolly
Infos
Performance | 13-17 Jahre | Fortgeschritten 18:15 - 19:45 Ronja Johanna Petersen
Infos und Anmeldung
ab 18 Jahre | Fortgeschritten 20:00 - 21:30 Ronja Johanna Petersen
Infos und Anmeldung

Mittwoch

6-8 Jahre | Beginner 15:30 - 16:30 Marta Dittrich
Infos und Anmeldung
Barmbek | 8-10 Jahre | Beginner 15:30 - 16:30 Ronja Johanna Petersen
Infos und Anmeldung
10-12 Jahre | Fortgeschritten 16:30 - 18:00 Kira Plaß
Infos
Barmbek | 12-14 Jahre | Beginner 16:45 - 18:15 Ronja Johanna Petersen
Infos
Filmklasse | ab 15 Jahre | Fortgeschritten 18:15 - 19:45 Lennard Crowell
Infos

Donnerstag

Tanz trifft Theater | 10-12 Jahre | Beginner 16:30 - 18:00 Martha Maria Möbius
Infos
12-14 Jahre | Profis 18:15 - 19:45 Lois Bartel
Infos und Anmeldung
ab 16 Jahre | Fortgeschritten 18:15 - 19:45 Stefanie (Steffi) Schmid
Infos und Anmeldung

Freitag

7-9 Jahre | Beginner 15:30 - 16:30 Yana Robin La Baume
Infos
12-14 Jahre | Beginner 16:15 - 17:45 Martha Maria Möbius
Infos und Anmeldung
Filmklasse | ab 10 Jahre | Beginner 16:45 - 18:15 Yana Robin La Baume
Infos und Anmeldung
ab 15 Jahre | Fortgeschritten 18:00 - 19:30 Marta Dittrich
Infos

Samstag

8-10 Jahre | Fortgeschritten 10:00 - 12:00 Stefanie (Steffi) Schmid
Infos
10-12 Jahre | Beginner 11:30 - 14:30 Lois Bartel
Infos und Anmeldung
12-14 Jahre | Beginner 12:00 - 15:00 Zarah Uhlmann
Infos und Anmeldung
7-9 Jahre | Beginner 12:30 - 14:30 Irene Benedict
Infos und Anmeldung
12-14 Jahre | Beginner 13:30 - 16:30 Marta Dittrich
Infos
14-16 Jahre | Profis 15:00 - 18:00 Judith Mauch
Infos und Anmeldung