Disco-Fox Grundkurs
Bezeichnung Standort Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Disco-Fox Grundkurs GE D117 So 13:00 - 14:15 15.01.2023 4 x 75 Minuten 85.00 EUR anmelden
Disco-Fox Grundkurs GE D107 So 14:30 - 15:45 15.01.2023 4 x 75 Minuten 85.00 EUR Online nicht buchbar!
Disco-Fox Fortschrittskurs
Bezeichnung Standort Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Disco-Fox Fortschrittskurs GE D207 So 14:30 - 15:45 12.02.2023 4 x 75 Minuten 85.00 EUR anmelden
Paare Grundkurs (Welttanzprogramm 1)
Bezeichnung Standort Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Paare Grundkurs (Welttanzprogramm 1) GE EA07 So 20:30 - 21:45 15.01.2023 8 x 75 Minuten 135.00 EUR anmelden
Paare Fortschrittskurs (Welttanzprogramm 2)
Bezeichnung Standort Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Paare Fortschrittskurs (Welttanzprogramm 2) GE EF 07 So 19:00 - 20:15 15.01.2023 8 x 75 Minuten 135.00 EUR anmelden
Hochzeitskurs
Bezeichnung Standort Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Hochzeitskurs GE HO07 So 20:30 - 21:45 15.01.2023 4 x 75 Minuten 85.00 EUR anmelden