Kidz (ab 12 Jahren)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Buchen
Kidz (ab 12 Jahren) KI10 Mo 17:00 - 18:00 fortlaufend jeweils 60 Minuten 29.00 EUR anmelden
Kidz (ab 12 Jahren) KI30 Mi 17:15 - 18:15 fortlaufend jeweils 60 Minuten 29.00 EUR anmelden
Starmoves Crew (ab 12 Jahren)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Buchen
Starmoves Crew (ab 12 Jahren) CREW GO Do 18:00 - 19:30 fortlaufend jeweils 90 Minuten 15.00 EUR anmelden
Starmoves Advanced (ab 14 Jahren)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Buchen
Starmoves Advanced (ab 14 Jahren) AD30 Mi 18:15 - 19:15 fortlaufend jeweils 60 Minuten 34.00 EUR anmelden
Starmoves Advanced (ab 14 Jahren) AD10 Mo 18:00 - 19:00 fortlaufend jeweils 60 Minuten 34.00 EUR anmelden