Privatstunde
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Privatstunde 0318 19.30 Mo 19:30 - 20:15 18.03.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0325 19.30 Mo 19:30 - 20:15 25.03.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0331 19.00 So 19:00 - 19:45 31.03.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR ausgebucht
Privatstunde 0401 19.30 Mo 19:30 - 20:15 01.04.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0407 16.00 So 16:00 - 16:45 07.04.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR ausgebucht
Privatstunde 0407 16.45 So 16:45 - 17:30 07.04.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR ausgebucht
Privatstunde 0407 19.00 So 19:00 - 19:45 07.04.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0408 19.30 Mo 19:30 - 20:15 08.04.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0414 16.00 So 16:00 - 16:45 14.04.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0414 16.45 So 16:45 - 17:30 14.04.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0414 19.00 So 19:00 - 19:45 14.04.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0506 19.30 Mo 19:30 - 20:15 06.05.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0513 19.30 Mo 19:30 - 20:15 13.05.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0520 19.30 Mo 19:30 - 20:15 20.05.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0527 19.30 Mo 19:30 - 20:15 27.05.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0603 19.30 Mo 19:30 - 20:15 03.06.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0617 19.30 Mo 19:30 - 20:15 17.06.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0624 19.30 Mo 19:30 - 20:15 24.06.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0701 19.30 Mo 19:30 - 20:15 01.07.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0708 19.30 Mo 19:30 - 20:15 08.07.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0714 16.00 So 16:00 - 16:45 14.07.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0714 16.45 So 16:45 - 17:30 14.07.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden
Privatstunde 0714 19.00 So 19:00 - 19:45 14.07.2019 1 x 45 Minuten 59.00 EUR anmelden