Disco-Fox Club
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Buchen
Disco-Fox Club DC20 Di 20:30 - 21:45 fortlaufend jeweils 75 Minuten 36.00 EUR anmelden
Disco-Fox Club DC70 So 20:15 - 21:30 fortlaufend jeweils 75 Minuten 36.00 EUR anmelden
Disco-Fox Grundkurs
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Disco-Fox Grundkurs D103 Mi 20:15 - 21:30 02.10.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden
Disco-Fox Grundkurs D107 So 16:00 - 17:15 08.09.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden
Disco-Fox Grundkurs D103 Mi 20:15 - 21:30 08.05.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR ausgebucht
Disco-Fox Grundkurs D107 So 16:00 - 17:15 12.05.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden
Disco-Fox Fortschrittskurs
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Disco-Fox Fortschrittskurs D207 So 16:00 - 17:15 06.10.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden
Disco-Fox Fortschrittskurs D203 Mi 20:15 - 21:30 05.06.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden
Disco-Fox Fortschrittskurs D207 So 16:00 - 17:15 16.06.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden