Starmoves Workshoptour (Class1)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Starmoves Workshoptour (Class1) SMO CL1 Sa 11:15 - 12:30 30.03.2019 1 x 75 Minuten 29.00 EUR anmelden
Starmoves Workshoptour (Class2)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Starmoves Workshoptour (Class2) SMO CL2 Sa 12:45 - 14:00 30.03.2019 1 x 75 Minuten 29.00 EUR anmelden
Starmoves Workshoptour (Class1+2)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Starmoves Workshoptour (Class1+2) SMO CL1+2 Sa 11:15 - 14:00 30.03.2019 1 x 165 Minuten 39.00 EUR anmelden
Starmoves Workshoptour (Kidz ab 8)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Starmoves Workshoptour (Kidz ab 8) SMO KI Sa 10:00 - 11:00 30.03.2019 1 x 60 Minuten 20.00 EUR anmelden