Hochzeitskurs
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Hochzeitskurs HO02 Di 19:30 - 20:45 18.06.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden
Hochzeitskurs HO07 So 13:30 - 14:45 12.05.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden
Hochzeitskurs HO17 So 14:45 - 16:00 23.06.2019 4 x 75 Minuten 59.00 EUR anmelden