Gold/WTP-M
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Buchen
Gold/WTP-M EC30 Mi 19:30 - 20:45 fortlaufend jeweils 75 Minuten 36.00 EUR anmelden
Gold/WTP-M EC52 Fr 19:15 - 20:30 fortlaufend jeweils 75 Minuten 36.00 EUR anmelden
Gold/WTP-M EC77 So 19:00 - 20:15 fortlaufend jeweils 75 Minuten 36.00 EUR anmelden
Bronze/WTP-M
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Buchen
Bronze/WTP-M EC53 Fr 18:00 - 19:15 fortlaufend jeweils 75 Minuten 36.00 EUR anmelden
Bronze/WTP-M EC78 So 17:30 - 18:45 fortlaufend jeweils 75 Minuten 36.00 EUR anmelden
Goldstar/WTP-M
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Buchen
Goldstar/WTP-M EC74 So 20:15 - 21:45 fortlaufend jeweils 90 Minuten 36.00 EUR anmelden
Super Goldstar/WTP-M
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Buchen
Super Goldstar/WTP-M EC50 Fr 20:30 - 22:00 fortlaufend jeweils 90 Minuten 36.00 EUR anmelden
Super Goldstar/WTP-M EC51 Fr 19:00 - 20:15 fortlaufend jeweils 75 Minuten 36.00 EUR anmelden
Paare Grundkurs (Welttanzprogramm 1)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Paare Grundkurs (Welttanzprogramm 1) EA07 So 17:30 - 18:45 08.09.2019 8 x 75 Minuten 99.00 EUR anmelden
Paare Grundkurs (Welttanzprogramm 1) EA07 So 17:30 - 18:45 12.05.2019 8 x 75 Minuten 99.00 EUR anmelden
Paare Fortschrittskurs (Welttanzprogramm 2)
Bezeichnung Kurs Tag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis p. Person Info Termine Buchen
Paare Fortschrittskurs (Welttanzprogramm 2) EF07 So 14:45 - 16:00 08.09.2019 8 x 75 Minuten 99.00 EUR anmelden